Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Доставка еды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, заказываете ли вы еду на дом?

0

2

я суши иногда заказываю

0

3

Здравствуйте.Я частенько заказываю еду на дом готовить некогда.Нашёл интересный сайт где продают настоящую домашнюю еду и фермерские продукты. home-cooking.guru  .Попробуйте, лучше чем пицца и суши.Рекомендую.

0

4

Фастуфуд, вроде пиццы и т.п. не заказываю вообще. Только ПП из justfood и все - сейчас у меня это основное питание, иначе я никогда не избавлюсь от своего пивного животика.
Ем только их питание, чтобы не превышать свою норму калорий. Занимаюсь спортом. Живу по принципу "ПП оставь себе, а фастфуд отдай врагу".

0

5

Знаю один хороший отель в Адлере,в котором есть очень уютный и недорогой ресторанчик. То я заказываю доставку еды в Адлере именно у них,ведь у них потрясающе вкусные блюда европейской и кавказской кухни. Ещё мне нравится,что курьер приносит еду всегда тёплой. Так что имейте ввиду))

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/10/5774b784fba9dd2b684a882bcc37263c.jpg

0

6

Тоже люблю что-то вкусное за компьютером покушать.

0

7

Оо да, покушать вкусненькое я тот ещё любитель, если бы это ещё не отражалось на моей фигуре, то было бы вообще замечательно на мой взгляд. Но в жизни все мы не без греха, так что чего уж тут стеснялся. Каждую пятницу я устраиваю себе читмил, запускаю игровые автоматы на деньги и заказываю доставку Яндекс Еды. Классно что сейчас так много полезных и удобных сервисов присутствуют в интернете. На мой взгляд это вообще идеально.

0

8

Definizator написал(а):

Так можно лишнее кило набрать!))

0

9

Definizator написал(а):

Если я дома за ПК смотрю кино то больше всего люблю попкорн https://rozetka.com.ua/popkorn/c4645696/ еще отец приучил в кино когда ходили, теперь учусь, времени мало, смотрю фильмы только дома.

0

создать форум