Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Музыка » Прокат звукового и светового оборудования

Прокат звукового и светового оборудования

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Подскажите где можно в Москве взять на прокат звуковое и световое оборудование? свадьбу будем играть в деревне в необычном стиле, и нужно такое оборудование, чтобы нанять Киркорова с Пугачевой надо быть миллионером, и хотелось бы что то заменяющее ихи с эффектом :crazyfun:

0

2

Свадьба в деревне это очень интересно, а вот стиль какой? очень любопытно мне, мы когда играли свадьбу помню ещё в начале 90 х тогда не было модно праздновать в ресторанах и кафе свадьбы, ставили полатки большие во дворе накрыли столы на три девизии, из еды не было такого большого ассортимента как сейчас всяких евро блюд придумали, ну зато было весело и не наиграно в те времена...осталась только память хоть и время было тяжелое.

0

3

Доброго времени суток господа! Ох как люблю деревенские свадьбы. Я сама из Дагестана и у нас там в деревнях в основном играют свадьбу дома, это такое увлекательное пиршество, и свадьбы до утра длится, еда на костре, шашлыки и многое другое. Не люблю все эти ресторанские свадьбы я, а вот дома и тем более в деревне вот это действительно запоминающееся событие. Я живу тоже в деревне в Московской области, и играла сыну свадьбу дома, и заказали мы звуковое оборудование тут http://fazenda-promo.ru сын заказал, там и световое было. В общем свадьбы у нас тоже получилась шикарная, тоже ставили полатки большие.

0

4

Подскажите кто предоставляет услугу свадебная видеосъемка? Кому обратиться по этому вопросу?

0

5

Услугу свадебная видеосъемка предоставляет Олег и вот его сайт http://olegasvideo.com.ua . Он пишет на сайте, что использование профессиональной камеры и светосильной оптики позволяет добиться исключительного качества. Стоимость услуг более чем адекватна рыночному уровню.

0

6

У меня приятель работает в такой фирме. У них арендуют оборудование даже звезды нашей эстрады.

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Музыка » Прокат звукового и светового оборудования

создать форум