Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн интерьера квартиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто занимается дизайном интерьера квартиры? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Anastasiya1 (2019-01-03 13:57:14)

0

2

Поищите строительные компании у которых есть дизайн интерьера квартир

Отредактировано Vera1 (2019-01-03 16:22:03)

0

3

Дизайном интерьера квартир занимаются они https://trian.tiu.ru . На данном сайте написано, что дипломированные дизайнеры, работающие в их компании, благодаря многолетнему опыту, могут реализовать проект любой сложности: от дизайна интерьера квартиры — до экстерьеров больших элитных домов, построенных по индивидуальному проекту

Отредактировано Aleksei (2019-02-21 20:26:39)

0

4

Чтобы узнать баланс после просмотра рекламы следует нажать на баланс в правом верхнем углу приложения, после чего баланс обновится. Регистрация на Глобус Интер бесплатна никаких денежных вложений не требуется.

0

5

Всем привет. На днях закончили делать ремонт в моей квартире и скажу что дизайнерский ремонт получился намного лучше чем я представляла, всем друзьям и знакомым понравился. Кстати дизайн интерьера делала компания https://kitart.studio , смело могу ее вам рекомендовать, делают быстро но очень качественно и не дорого.

0

6

мы нанимали строителей и дизайнера, все сделали по высшему разряду.

0

7

Коловорот написал(а):

И сколько же сейчас стоит такое удовольствие, чтобы все с нуля сделали и еще по индивидуальному дизайну?

0

8

Цены на дизайн интерьера обычно зависят от сложности самого дизайна, стиля, а так же от выбранных материалов для отделочных работ. Но бывает еще такое в некоторых компаниях, что они устраивают акции и можно получить дизайн-проект совершенно бесплатно, когда заказываешь ремонт под ключ. Я именно так и поступил, когда собирался делать ремонт в своей квартире. Обратился в "ОлимпСтройСервис", там сейчас проходит акция и дизайн-проект дарят в подарок при заказе полного ремонт квартиры. Так что вы тоже можете обратиться в эту компанию и вам все сделают быстро, качественно и красиво. А благодаря 3D-визуализации вы сможете заранее увидеть, как будет выглядеть квартира после ремонта.

0

9

Коловорот написал(а):

Так и нужно делать. Всё таки дизайн крайне важен для любого помещения.

0

10

Юля Прокопенко написал(а):

Так и нужно делать. Всё таки дизайн крайне важен для любого помещения.

Ну это само собой! Нам ведь жить в квартире и потом любоваться тем, что мы там сами делали.

0

11

Висловая Евгения написал(а):

Ну это само собой! Нам ведь жить в квартире и потом любоваться тем, что мы там сами делали.

Ой не говорите! И чем лучше мы всё продумаем изначально, тем больший положительный эффект получим от наблюдения за красотой в доме. Когда всё гармонично и стильно - это ведь на самом деле так круто!!!! У меня всё в квартире в стиле лофт сделано. Даже вентиляционные декоративные решётки https://arhgrille.com/decorativnye-reshyotki/ получилось в таком стиле сделать благодаря талантливым мастерам с московской компании Arhitektura Grille . Все линии изысканные, являются цельной картиной всего интерьера, над которым так тщательно работал наш дизайнер.

0

создать форум