Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Клапан регулирующий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Регулирующие клапаны VF2 и VF3 предназначены для применения преимущественно в системах тепло- и холодоснабжения зданий. Клапан может быть установлен в любом положении, кроме электроприводом вниз, чтобы на привод не попадала вода или конденсат из неплотностей клапана. Нужно закупить новые регулирующие клапаны для зданий энерго- механического  завода. Подскажите есть ли у кого  интернет - магазин работающий с доставкой по Москве. Буду очень признателен за контакты.

0

2

К востребованному типу трубопроводной арматуры относятся регулирующие клапаны, оснащенные электроприводом. Они служат для контроля параметров перемещаемых газов и жидкостей. Устройства для регулировки используются в энергетике, сетях газоснабжения, отопления и вентиляции. Они необходимы для функционирования промышленных трубопроводов, систем по снабжению горячей водой, тепловых пунктов и котельных. Я закупала для отопления такие клапана.

0

3

Доброго вечера форумчане! Могу вам посоветовать данный интернет магазин по продаже клапанов регулирующих http://www.reg-arm.ru мой коллега по работе купил там...вроде был доволен покупкой. на сколько я знаю доставили ему на второй день..и по цене нормально.

0

создать форум