Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

У кого какой велик?

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

marla написал(а):

не видать мне велодрузей.

мне жена не разрешить с тобой кататься.
*а чего это тебя перекосило так на аватарке?

0

212

Мамамакса написал(а):

то есть ты не жирная? плохо-плохо... рыдайте адепты дюкансекты

:D "почему худые считают себя толстыми, толстые считают себя жирными, а жирные носят леопардовые лосины и не парятся?"
я не жирная, но и не худая)
так что адепты могут не рыдать)
З.Ы. леопардовых лосин в гардеробе нет

0

213

Валентин написал(а):

бери жену с собой)

Валентин написал(а):

*а чего это тебя перекосило так на аватарке?

бензопилу прячу

+1

214

marla написал(а):

Мамамакса написал(а):
то есть ты не жирная? плохо-плохо... рыдайте адепты дюкансекты "почему худые считают себя толстыми, толстые считают себя жирными, а жирные носят леопардовые лосины и не парятся?"
я не жирная, но и не худая)
так что адепты могут не рыдать)
З.Ы. леопардовых лосин в гардеробе нет

у нас только салатовые ласты котируются. Минерва с Валентином так и катаются - на велике и в салатовых ластах - по 6 мыкрораёну.

Неа, мы себя жирными не считаем.... других покритиковать да диету посоветовать - это да, это пироженым не корми.

0

215

Валентин написал(а):

ага, а алкоголь употреблять она тебе значит разрешает с нами? Хорошая жена, хорошая ))

+1

216

Мамамакса написал(а):

Хорошая жена

святая, прям!

0

217

Мамамакса написал(а):

Минерва с Валентином так и катаются - на велике и в салатовых ластах - по 6 мыкрораёну.

с аквалангами, надеюсь?)

0

218

Лероив написал(а):

Пахожа

Я конечно уважаю Бойцовский клуб и всё с ним связанное, но первое правило клуба учит не регистрироваться на хворумах видного под никами марла и большой папочка..

Приуэт, марла! Сколько скоростей на твоем мустанге?;))

0

219

Мамамакса написал(а):

у нас только салатовые ласты котируются. Минерва с Валентином так и катаются - на велике и в салатовых ластах - по 6 мыкрораёну.

Неа, мы себя жирными не считаем.... других покритиковать да диету посоветовать - это да, это пироженым не корми.

Я так поняло, это в мой огород щас булыжник прилетел?
Марла, мясо будешь?

0

220

сашин окаунт написал(а):

Приуэт, марла! Сколько скоростей на твоем мустанге?

привет) аж 18

сашин окаунт написал(а):

первое правило клуба учит не регистрироваться на хворумах видного под никами марла и большой папочка

ну уж звиняйте, таких правил не слыхали)

сашин окаунт написал(а):

Марла, мясо будешь?

ненене, Дэвид Блэйн :no:

0

221

Мне некогда теперь кататься и ласты примерять, я на работу почти вышла, на интернет уйма времени высвободилась, велик тоже не на что покупать))так что я пас попу натирать....

0

222

marla написал(а):

ммдя. не видать мне велодрузей. пойду плакать

Не ищи тут друзей, не ищи... Сплошное разочарование и вся скорбь мира!
Я вот например было дело договорилась здесь с одним бородатым мальчиком с форума пойти погулять с детьми, хотела найти друзей на тему детей в общем, а он взял и в последний момент выдвинул ноту протеста... Наверное поехал на велике катацо с какойнить ветренницей!вот как пить дать

0

223

Вот как он мог!? Старый охальник, мож забыл просто? Сама понимаешь - борода, возраст

0

224

сашин окаунт написал(а):

Наверное поехал на велике катацо с какойнить ветренницей!вот как пить дать

Вот кстати - а где Конь?

0

225

Катечччка написал(а):

Вот как он мог!? Старый охальник, мож забыл просто? Сама понимаешь - борода, возрастклимакс

Мне он казался таким молодым ... Катечччка, как теперь жить дальше? Почти как сломанный ноготь ситуация, согласись?

Отредактировано сашин окаунт (2014-04-22 12:25:21)

0

226

сашин окаунт написал(а):

Я вот например было дело договорилась здесь с одним бородатым мальчиком с форума пойти погулять с детьми, хотела найти друзей на тему детей в общем, а он взял и в последний момент выдвинул ноту протеста... Наверное поехал на велике катацо с какойнить ветренницей!вот как пить дать

душещипательная история :D
ну я в общем уже поняла, что нет здесь лисапедистов, только словоблуды)

0

227

Александр написал(а):

Вот кстати - а где Конь?

Ты думаешь конь та самая ветренница? Почему все разговоры здесь сводятся к миконосу?

0

228

marla написал(а):

душещипательная история 
ну я в общем уже поняла, что нет здесь лисапедистов, только словоблуды)

Оставайся, кто знает до чего они здесь могут договориться, очень даже может быть, что дело кончица массовым велозабегом, и ты в главной роли;)

*на самом деле тут все накануне просто джоппы поотбивали на великах без сидушек, ща в себя придут и будут тебе друзья

0

229

сашин окаунт написал(а):

Ты думаешь конь та самая ветренница?

Вне всяких сомнений.

0

230

У всех мужик в трусах мелькает на местном баннере или это у меня от огорчения?

0

231

сашин окаунт написал(а):

у меня вместо баннера розовое полотенце в пол-экрана

0

232

сашин окаунт написал(а):

джоппы поотбивали на великах без сидушек

как?! совсем без сидушек?  :unsure:
боюсь себе представить их джоппы, лучше не буду, а то не усну, а у меня режим :D

0

233

У меня постоянная реклама серьезных отношений, товарищи-рекламодатели,не на той странице размещаете, я против серьезных отношений!

0

234

сашин окаунт написал(а):

Подпись автора

Сашин оккаунт, а чем ты огорчена, можем провести сеанс психовнушения радостного настроения))

0

235

marla, у нас чужая фотка на аватарке считается плохим тоном. Тут все с настоящими фотами. Так что ждем-с...

0

236

Александр написал(а):

у нас чужая фотка на аватарке считается плохим тоном. Тут все с настоящими фотами. Так что ждем-с...

а кто Вам сказал, что на аватарке не я?)
это, между прочим, фото граффити с одной питерской стены, дама с бензопилой как с меня срисована) у меня даже платьице такое есть. и бензопила на балконе лежит)

0

237

marla написал(а):

дама с бензопилой как с меня срисована)

Нещитаица! Свою нада!
Да ладно тебе, жалко что-ли? Не чужие люди ведь, в конце концов, тоже мне проблема, делов-то))

0

238

Александр написал(а):

у меня вместо баннера розовое полотенце в пол-экрана

Обратите внимание, Господа! РОЗОВОЕ!! А еще строит из себя...

marla написал(а):

как?! совсем без сидушек?  
боюсь себе представить их джоппы, лучше не буду, а то не усну, а у меня режим

Да, совсем без! этот форум,детка, не так прост как может показаца... Так ты с нами или как?

0

239

Минерва написал(а):

Сашин оккаунт, а чем ты огорчена, можем провести сеанс психовнушения радостного настроения))

Ой, пожалуйста, проведите! Очень требуется. Меня предал бородатый друг с форума...

0

240

сашин окаунт написал(а):

Обратите внимание, Господа! РОЗОВОЕ!! А еще строит из себя...

Идите вы все в жопу собес с вашими гомосятскими намеками!

0

создать форум