Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Садовые цветы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне всегда нравились очень сильно садовые цветы так как они придают необычайную красоту дома на участке и потому хочу посадить еще множество различных цветов но вот не знаю какие,вы мне можете подсказать где я могу узнать какие лучше всего дома посадить цветы и как ними ухаживать ?

+1

2

У меня всегда у самого цвета росли но у меня там различные лилии и ничего особенного так что они и смотрятся очень красиво и мне по сути их вполне хватает и потому я не планирую больше ничего делать и садить еще что то.

0

3

Моя жена вопросами на счет цветов дома занимается и сама уделяет очень много им времени,знаю что все это довольно конечно просто и времени занимает очень много чтобы за ними ухаживать.

0

4

Сразу могу вам сказать что не в коем случае не стоит просто покупать саженцы на рынке потому что я уже имел плохо опыт но а вот что на счет того какие цветы вам посадить и как за ними ухаживать все можете как и я узнать на данном сайте http://cvetoshki.ru на нем есть очень много очень хорошей и полезной информации а также фотографий разновидностей цветов.

0

5

В специальных магазинах продаются саженцы.

0

создать форум