Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запчасти для техники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может посоветовать, где в наше время лучше закупать запчасти для бытовой техники, а то решил открыть свою мастерскую и это самый главный вопрос, который, на данный момент меня интересует.

0

2

Мне кажется, что сейчас и так уже на каждом шагу всякие мастерские, поэтому лучше вообще не начинать подобное дело, а то все равно не сможете пробиться и как следует раскрутиться.

0

3

Да, конкуренция в наше время жесткая, поэтому, на мой взгляд, лучше тогда уже просто брать детали со старой техники - так получится намного выгодней.

0

4

Мне кажется, что в любой ситуации лучше все-таки вести себя порядочно и не обманывать людей, потому что подобные махинации со старыми деталями все равно не приведут ни к чему хорошему. Тем более, что сейчас и новые запчасти по нормальной цене - найти не проблема. Вот, например, на этом сайте даже есть достаточно редкий ТЭН для водонагревателя Аристон: https://iskraten.ru/eshop/teny-i-nagrevateli/teny-dlya-vodonagrevateley/ariston/ И как я понимаю, другие детали там тоже имеются, но лучше вы посмотрите сами.

0

создать форум