Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » нужен срочно офис в Санкт-Петербурге, подскажите к кому обратиться что

нужен срочно офис в Санкт-Петербурге, подскажите к кому обратиться что

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

нужен срочно офис в Санкт-Петербурге, подскажите к кому обратиться чтоб помогли найти? Или сайт где есть выбор

Отредактировано Коля Друнг (2019-03-26 21:36:26)

0

2

могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.

0

3

вы можете найти на сайте http://Finderent.ru Как по мне они лидеры в данной сфере, и цены отличные, и оперативность на высшем уровне, я и вам советую обращаться к ним, будет все на высшем уровне, советую вам из личного опыта!

0

4

Я уже бегаю неделю, более-менее нормальное место находится, приезжаю...., а припарковаться негде, БЦ на Октябрьской- и офис походящий и цена, но реально, как только освободилось место на парковке, сразу, как мухи на ...., уже потеряла надежду, а с риелтарами вообще беда. Уже была готова согласиться и на 50%, но после звонка к ним оч.долго жду обещанного коммерческого предолжения по требуемым параметрам, от трех агентств до сих пор ни одного. Я понимаю, что надеяться надо только на себя, но уже теряю терпение. Я не думаю, что администрация БЦ ищет арендаторов через АН, как же они находят сии предложения?

0

5

Могу только посоветовать посмотреть какие есть предложения по аренде офисов на сайте  https://officemaps.ru и вы сможете арендовать офис без посредников и лишних телодвижений что в наш век бурной и насыщенной жизни очень важно.Cоветую послушать мое предложение

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » нужен срочно офис в Санкт-Петербурге, подскажите к кому обратиться что

создать форум