Подскажите где можно найти хороший массажный салон, хочу массаж.
Отредактировано Rink (2019-04-01 18:08:26)
Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » массажный салон
Подскажите где можно найти хороший массажный салон, хочу массаж.
Отредактировано Rink (2019-04-01 18:08:26)
Присоединяюсь к вашему вопросу дорогой друг, и хочу послушать других, что посоветуют. Просто никогда не приходилось задаваться этим вопросом в интернете. Читали много отзывов что могут лохонуть, и надо быть осторожными при выборе. Вот и интересно бы послушать и тут отзывы.
Я вот как и вы обожаю просто хороший массаж, тем более когда его делает привлекательная девушка. Советую обратится в этот массажный салон https://nuru18plus.com У них уже много довольных клиентов и вы будите следующим.
Я очень люблю эротический массаж https://omassag.ru/chastnye-mastera-massazha
такой массаж отлично расслабляет тело и после него, я всегда полон сил и энергии. Стоит кстати говоря не дорого.
я бы советовал обратиться к более давним профессионалам, у них уже набитые руки и опыта будет по больше с массажем
вот классный массажный салон http://massage-mitino.ru я лично к ним обращался и был только доволен от массажа, видно что работают там профессионалы которые учились на массажистов!
Абсолютно любой салон, а также массажиста, может заменить современное массажное кресло https://all-massage-chairs.ru/catalog/m … a-smart-m/ Кресло Sensa Smart M позволяет человеку индивидуально подобрать стиль массажа, а также его технику выполнения.
Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » массажный салон