Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магазин компьютерной техники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу приобрести в ближайшее время мощный игровой компьютер, кто может порекомендовать проверенный интернет магазин компьютерной техники. Буду очень благодарен за помощь. Хочу получить максимум удовольствия от компьютерной игры. По целому ряду параметров компьютеры никогда не уступят первенство игровым консолям.

0

2

Мощность блока питания должна быть на 30-40% выше чем суммарное энергопотребление всех устройств, включая жесткие диски, материнскую плату, видеоадаптер, процессор, систему охлаждения, модули оперативной памяти, приводы оптических дисков. Так же рекомендуется подумать о перспективах подключения новых устройств или модернизации существующих.

0

3

Первым при выборе будущего компьютера следует обратить внимание на его начинку, т.е. на то, что находится внутри системного блока.  Чтобы подобрать игровой вариант и стримить я много чего читала и изучала, перед покупкой. Потом по совету знакомого заказала игровой компьютер в интернет магазине https://www.computeruniverse.net.ru очень довольна приобретением. Там есть также computeruniverse купон который дает неплохие бонусы при покупке. Советую заглянуть.

0

создать форум