Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Система безопасного документаоборота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Ребята подскажите компанию которая которая занимается документооборотом, и  при этом обеспечивается высокий уровень шифрования и безопасности, я просто никогда в этой сфере не работал, а мне от нашей организации дали приказ найти такую систему., кто знает прошу помочь.

0

2

есть решения на базе 1С, но я ничего по нему сказать не могу, т.к. лично с этим продуктом дела не имела.

0

3

Мы работали несколько лет с компанией СБИС(были не очень довольны качеством обслуживания и передачи информации, подумывали сменить провайдера) В итоге данная компания опубликовала информацию в интернет в открытый доступ с суммами выручки, У меня был стресс! Мы не публичная компания, отчетность не публикуем и более того-не разглашаем! Позвонив в СБИС мы получили ответ, что все в рамках законодательства и мне могут прислать ссылки на законодательство.

Отлично! СБИС работает в правовом поле, а о деловой репутации и порядочности речь в этой компании не идет.

Так что, господа, делайте выводы, и будьте осторожны с этими компашками.

0

4

Добрый день! Мы не так давно начали сотрудничать с данной компанией https://taxnet.ru/blog/elektronnyy-obmen-dokumentami-s-kontragentami/ я проверил информацию о них,  деловая репутация: "-100". у них нет  долгов перед поставщиками, ни перед бюджетом нет и не было. Работаем уже три месяца и очень довольны результатом. Цена за услуги скромная, и недобросовестных действий со стороны taxnet пока мы не заметили, да и вообще не первый год на рынке, им можно вполне доверять.

0

создать форум