Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выписка с роддома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через пару дней выписывают с роддома мою младшую сестру с племянницей. Я очень хотела все это заснять на камеру, так как понимаю, насколько это важно. Но, увы, так случилось, что камеру мою столкнул со шкафа кот. Она разбилось. Отремонтировать не успеем, а покупать новую нет финансов. Подскажите, может можно где-то взять напрокат подобную технику?

0

2

А зачем вам камера? В современном мире есть смартфоны, которые снимают видео не хуже любительской камеры. Мы свою камеру уже дано продали, так как у каждого есть телефон.

0

3

Что касается камеры, то я полностью согласна с Evgeniia. Можно все снять на телефон и не таскать за собой отдельную камеру. Хотя, автор, в вашем случае, я бы вообще не заморачивалась видеосъемкой выписки из роддома. Вам ведь тоже захочется и на ручки взять младенца и с родственниками побыть. А передавать технику с рук у руки ни к чему хорошему не приведет. Мне кажется, в данной ситуации лучше найти компанию, которая предоставляет подобные услуги и сделает это все профессионально. Если интересно, то расценки одной из подобных фирм можно посмотреть здесь Возможно их услуги вам и подойдут.

0

4

А я вообще не сторонник того, что бы на выписку с роддома приезжала вся родня! Не понимаю, зачем это. Уже приедете домой к малышу и роженицы и спокойно поздравите мамочку.

0

создать форум