Сказали нам наши научные руководители по написанию диссертации, что нужно, чтобы защититься писать статьи в научные журналы. Я нашел несколько, например, Личность и общество https://pedjournal.com/ Кто-то что-то о нем знает? Дают ли там рекомендации? Подходит ли он по требованиям ВАК? Первый раз, переживаю, чтоб все подошло.
Куда отправить статью?
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться22019-09-29 19:54:11
Понятно, что первый раз волнительно. Но вы не расстраивайтесь, если скажут что-то переделать. Это же не простая работа написание статьей. Немного поучитесь и потом будет все хорошо.
Поделиться32019-09-29 19:58:04
Хорошо, когда можно у кого-то учиться. Отправите, вам исправят. А может у вас там все будет хорошо? Может ваш научный руководитель вам может помочь и подредактировать? Вы спрашивали?
Поделиться42019-09-29 20:02:02
Мне кажется, что не так сложно найти эти журналы. Можно же спросить в университете у своих коллег, какие подходящие журналы. Не думаю, что это большой секрет.