Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проблемы с арендой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пару месяцев назад, наконец, открылся мой первый магазин, причем в арендованном помещении, полностью за мои деньги, был сделан хороший ремонт и закуплено оборудование. А вот теперь арендодатель внезапно решил разорвать договор. Что я могу сделать в этой ситуации?

0

2

Возможно арендодатель просто хочет таким образом выбить увеличения арендной платы – теперь-то вы уже никуда не денетесь и заплатите, чтобы никуда не съезжать.

0

3

Qunali написал(а):

Пару месяцев назад, наконец, открылся мой первый магазин, причем в арендованном помещении, полностью за мои деньги, был сделан хороший ремонт и закуплено оборудование. А вот теперь арендодатель внезапно решил разорвать договор. Что я могу сделать в этой ситуации?

Нужно в любом случае не сдаваться и отстаивать свои права, тем более если у вас на руках есть надлежащим образом оформленный договор. Думаю, что с этой проблемой вам обязательно нужно обратиться к специалистам, например, в эту компанию: https://меликов.рф/ которые смогут обеспечить качественное юридическое представительство в арбитражном процессе. Стоимость по таким делам сейчас не очень большая, но точные цифры уже уточняйте самостоятельно.

0

создать форум