Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Качественное медицинское оборудование

Качественное медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, где заказать хорошие товары для медицины. Нужен магазин с качественной техникой, аппаратами, массажерами.

0

2

Я такой товар тоже недавно заказывала. Есть хороший магазин с качественной медицинской техникой topzdrav.ru , у них в ассортименте есть все, что вы ищите по доступным расценкам. Мы в клинику у них часто товар берем, доставку делают быстро, ассортимент большой, цены нормальные. Найдёте в каталоге то, что ищите, определенно. Вообще считаю что медицинские товары, надо и заказывать в специализированных магазинах.

0

3

Знаю этот магазин давно, брали медицинские кровати, качество действительно хорошее

0

4

Думаю вам стоит еще обратиться в "Medgrade", они специализируются на поставках медицинского и высокотехнологического оборудования. Заказывали у них томограф https://medgrade.pro/product_type/tomography/ и выгоднее условий лизинга не нашли. К тому же обучение и сервис после приобретения присутствует.

0

5

Всем привет! Для оптимизации работы бригад скорой помощи используют планшеты и смартфоны. Вы можете такую электронику заказать у разработчика Mobile Inform Group https://m-infogroup.ru/ . По сей день пользуются популярностью среди медиков планшеты MIG для оперативной передачи данных о вызовах и контроля работы медиков в режиме реального времени. Сейчас, например, можно заказать уже усовершенствованную MIG T8 с виброметром и тепловизором. Аппаратура защищена встроенным ПО, она устойчива к влажности, перепадам температуры, ударам. Надеюсь эта инфа была для вас полезной!

0

Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Общий форум » Качественное медицинское оборудование

создать форум