Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как изменить свою жизнь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда-то мечтала стать актрисой, петь, танцевать, выступать на сцене, а в итоге стала закоренелой домохозяйкой, уже сама себе становлюсь неинтересна. Посоветуйте, как изменить свою жизнь? Может увлечение какое-то интересное найти?

0

2

Вам, я считаю, просто нужно устроиться на работу, сразу почувствуете себя другим человеком. Докажите себе и мужу, что вы что-то значите, сами по себе. Если нет профессии, сейчас ее можно легко получить.

0

3

Вот так и бывает, в юности грандиозные планы, а потом начинается, семья, дети, и все уходит на второй план. Вам точно надо искать занятие вне дома, где вы сможете очутиться совсем в другой среде. Не знаю, возможно рисование, или вокал, сейчас ведь чему угодно можно учиться.

0

4

Если есть возможность заниматься собой, почему бы этим не пользоваться? Mika, вам нужно пойти учиться танцевать, так вы сможете хотя бы частично воплотить в жизнь свои нереализованные мечты, и близкие смогут осознать, что вы тоже личность. Хочу вам посоветовать школу танцев для взрослых, GUMBEAT DANCE STUDIO, это район метро Академическая: https://www.gumbeat.ru/ Вас там обязательно научат танцевать и вы сможете блеснуть своими навыками на сцене.

0

создать форум